Svetlana Lebedeva

Общий наркоз лечение зубов

Посоветуйте клинику, где проводят лечение зубов под наркозом. Может, у кого есть опыт? И желательно, класса эконом.
Много кариеса и нужно удалять зуб мудрости

Да, хотелось бы совета. Не хочется идти к кому попало.

Люди, читайте вопрос. Вопрос конкретный. Эконом- это чтоб уложиться тысяч в 100 за все вместе.

Марина Бухарова

Если бы вы указали ещё город проживания, то всем было бы легче) .
Есть у меня опыт, по Ека-бургу, когда сыну зубы лечили. Но он инвалид, 1 группа, и по-другому было никак.. .
А вам советую даже не заниматься этой дурью и лечить-удалять всё под местным. И для вашего здоровья это не в пример более полезно) , да и финансово обойдется на порядок дешевле. Но главное-риск при общем наркозе для вас -неоправданный, абсолютно.

Александра Яковлева

Сейчас во всех клиниках лечат с применением наркоза.

Наталья Архарова

Сверлить надо

Anna Vologina

Попробуй с маской с закисью азота моему ребенку 4 года мы так кариес лечим

Латиф Муродов

с общим наркозом класса "эконом" уже не получится. Наркоз оправдан при большом объеме работ и в этом случае работают одновременно два врача в четыре руки. Тем более, что перед наркозом обязательна сдача анализов и ЭКГ как перед обычной операцией.