Ж*
Женя **

кто нибудь удалял зуб мудрости под общим наркозом? как ощущения после?

удалять его обязательно т. к. нет места чтобы вырос нормально. предложили 2 варианта - либо под общим, либо под местной.

Кс
Ксения

нахрена его вообще удалять?

Гера Кульгаев

как это под общим???? вы что, его делают под местной анастезией!

Екатерина Захарова

Удалял под местным наркозом, хорошего мало но вполне терпимо и ничего страшного, пару дней челюсть будет ныть, под общим наркозом почти то же самое только по времени больше растянуто. Ну под общим наркозом - безболезненно и почти безопастно.