Анна Овсянникова

как удаляют зубы мудрости сверху?

если зуб мудрости ещё прорезается, но криво, сверху, как это удаляют? и сколько длится процедура?

Вадим Варванин

Мне удаляли зимой такой зуб. Причем он уже посыпался даже, куски отваливались. Сделали анастезию, выдрали, дали ватку, ватку надо сильно прижать и часов 5 с ваткой ходила, потом выплюнула. Ныло дня 4, потом прошло. Языком проверяла, была сначала как дырочка, потом она затянулась.

Александр Наумов

Легко и просто. Ставят анестезию. Потом подходит здоровенный мужик с щипцами, расшатывает зуб. Потом с треском его разламывает - и вытаскивает. Вся процедура длится около 5 минут. Потом кладут ватку в отверстие от зуба. С ней Вы ходите пару дней. Потом ее удаляют - и все.
Процедура совершенно безболезненная, кстати говоря. Но вот звуковое сопровождение немного напрягает.

Елена Ухватова

как все зубы

Александр Киселев

вообще их положено удалять в стационаре и за пациентом присмотр должен быть и еще не все хирурги умеют это хорошо делать

Дмитрий Грачев

Верхние удаляются легче, чем нижние. Специальными инструментами для 8-х зубов.