Борис Ежов

Вам было больно удалять зуб мудрости? ? чё то очкую я ребята...

Анна Потапова

Сейчас используют очень хорошие обезболивающие средства. Совсем ничего не чувствуешь, только треск неприятный. Правда, после удаления и отхождения наркоза десна может побаливать, но есть специальные полоскания и таблетки для снятия боли.

Наталия Галкина

Да, неприятно. У меня ещё и хирург попался не вот тебе - долго кровь остановить не могли.

Виктория

Как любой зуб..