Администратор Доктор

Нужны ли зубы мудрости? И больно их удалять?

Эльмир Мамедов

Если они не болят и не беспокоят, то их удалять не нужно. Мне удаляли два зуба мудрости на верхней челюсти с анестезией ультракаин, было абсолютно не больно. Больно или нет удалять зуб мудрости зависит от анестезии и степени сложности его удаления.

Александр Цельбель

конечно их больно удалять
они вроде не у всех людей вырастают так что..

Ал
Алла

у человека нет в теле ничего лишнего. но если есть показания к удалению, то ничего страшного. ничего особо не изменится.
делают инъекции обезболивающего и всё. терпимо.

Светлана Садилова

Как правило -их не лечат, а сразу удаляют. Зубы удалят не больно, укол по вашему желанию могут сделать более дорогой. Только если врач при удалении зуба может давит на губу, укажите ему на это. Удаляйте, если заболел не бойтесь, от этих зубов бывает много проблем!