Trancer Trancer

Как удаляю зубы мудрости? Сколько времени? и Больно ли если зуб пока не прорезался?

Юлия Максимова

То, что вы ощущаете лишь часть коронки на десной зуба мудрости.. . еще не говорит о том что он не прорезался.. . он может легко расти в горизонтальном направлении или диагонально по отношению к вертикальной оси.
Удаление происходит после проведения проводниковой анестезии ( Поле которой немеет половина челюсти и в зависимости от того верхняя или нижняя челюсть.. . половина верхнего неба и половина языка, щики и подбородка соответственно) боли нет абсолютно.
Если удаление не осложненное, то при достаточном опыте специалиста.. . сам процесс удаления занимает несколько десятков секунд.. .

В итоге: Не больно и Быстро.