Елена Хлякина

Когда прорезается зуб мудрости

Зуб мудрости режется снизу справа, может ли изза него болеть верхний зуб. Тоже справа (шестерка) да так что к нему больно прикосаться, если нет то что у Меня с верхним? Боль бывает и на месте зуба мудрости и на месте верхней шестерки, иногда пульсирует иногда просто тянет, крайне болезненно

Наталья Труфанова

Примерно лет в 20-22

Роман Распопин

у меня в 23 прорезаеться

Наталья Бутенко

Зуб мудрости прорежется в 23-25

Андрей Литвинов

У меня резался в 19, температура подскочила - боль была такая, что спать не могла - утром побежала в клинику . Сказали, что зуб мудрости в стадии быстрого прорезывания, хирург надрезал десну, чтобы зубу было легче, было больно, но не сравнить с той, что была ранее.
Вот так я "становилась мудрее".

Саша Бурдин

мудрость так и лезет в виде зубов? азам кто учит? прочти у меня на странице. а кривезну ликовать в человеке нечего

Лилия Бахитова

от 18 до 25 лет.