Ss
Sssss

Зачем бог создал зубы мудрости? Они прорезаются и уже болят 😞

Irina Dimkova

Все болезни которые есть у человека (в том числе и старость) не по воле Бога. Рождение детей в муках это вообще наказание. Это уже последствия греха. Генетический сбой.

Дина Никулина

От "прорезки" зуба мудрости еще никто не умирал, кажется.. .

Алексей Почуев

Если у тебя болит зуб мудрости, то сходи к зубному врачу.

Гл
Глеб

Да ладно не горюй. Все будет хорошо.

Антон Мазухин

Видать у него с ними то-же проблема была, ведь сказано - "По образу и подобию своему"...

Елена Котрухова

Ради мудрости можно и потерпеть.

Валентина Пыко

зубы мудрости являются коренными зубами--просто если ваша челюсть недоразвитая то- эти зубы не имеют места прорезаться-- начинают прорезываться не правильно причиняя боль и неудобства.... если же человек имеет развитую челюсть-то эти зубы прорезываются -так же как и другие коренные и вы ими жуёте- нормальное предназначение в организме....