Ал
Александра

Болит растущий зуб мудрости!

Над ним воспалилась немного кожа сверху, такое и раньше было, но проходило. Чем можно уменьшить боль в домашних условиях? ? ответ " СХОДИ К ВРАЧУ " не нужен.

Алла

Можно прополоскать стоматофитом-А, в его составе анестезин. И принять Нурофен или Найз. А утром к стоматологу. Видимо воспалился капюшон над зубом, его нужно надсечь. Делов на 5 минуток

Лёля

кетаноф

M*
Mari ***

Любое обезболивающее, ноэто ненадолго.