Сеня Цвентарный

болит десна около зубов мудрости.

Я заболел ангиной, потом выскачила простуда на губе. спустя пару дней, очень стала болеть десна около зубов мудрости. Сами зубы мудрости не болят. Это боль появилась только после того как я заболел ангиной. Сейчас уже 4 день как пью антибиотики, что бы вылечить ангину. Но десна болит.
Может ли это как-то связанно с Ангиной?
И что мне делать, как вылечить?

Я не могу есть, очень хочу. Подскажите как лечиться?

(((((Кошка )))))

полоскать ромашкой

Аня Алексеева

сходи к врачу

Татьяна Попова

обычно мудрость приходит со старостью. но иногда старость приходит одна

Умед

Полощите рот шалфеем и почаще, шалфей хорошо снимает воспаление

Mikki Tosic

мне помог лесной бальзам против воспаления десен, полоскать после каждой еды и на ночь и по дольше, через несколько дней боль исчезла.