Надежда Глазунова

Болит десна, около коренного зуба

Мне лечили пульпит (под анестезией) как всегда запломбировали каналы и так далее. Прошло два дня и у меня начала болеть десна, боюсь чтобы не флюс.
Зуб ноет и отдает в весок
Дорогие люди помогите мне пожалуйста!
В заранее спасибо

Эмиль Низамов

Насколько я разбираюсь в медицине, клизма не поможет.

Александр Сам

В фотошопе можно прикус подправить.

Владимир Иванов

К доктору!
Я могу его только выбить (((

Эльмира Галяутдинова

Сфотографируй его и к стоматологу фотку отнеси.

Юля Пархоменко

Возможно плохо прочистили каналы. Надо утром идти в ту же клинику без очереди, как с острой болью. Снимок должны сделать, может физ. процедуры назначат. А пока обезболивающее, противовоспалительное.

Александр Экгардт

Привяжи к щеке длиннофокусный объектив, и к стоматологу.

it
itavarov

Топай к врачу, если уже поздно - побалуй свою боль Кетаролом.

Шамаханская Царица

Выдерни его, а лучше сделай рентген соседних зубов- может тебе не тот зуб лечили.

Степан

Удалять, однозначно удалять.

Otto Khatamov

удачная оказия поснимать больной зуб

Владимир Михеев

Перелечить у другого доктора, а этому набить морду!

Дария Хакбердиева

пройдет, обезбаливающее сейчас, потом примочки врачь подскажет

Юлия Гелева

Разведи в стакане теплой воды столовую ложку соли или соды и полощи.

Графова Наталья

к стоматологу! что гадать-то?

Александр Лазарев

Сфотографируй и отнеси стоматологу.