Eвгения Куропятникова

Вот я думаю десна болит ли зуб!?

Кароче, мне поставили в зуб лекарство что бы убить нерв, и мне вчера надо было идти его снимать, но мы не пошли. И сейчас у меня болит там где лекарство, может ли болеть не зуб, а десна от лекарства!?

Андрей **********

если лекарство в зубе, значит зуб и болит, а при чём тут десна , к доктору в назначенный день нужно обязательно идти, иначе зуб будет болеть и разрушаться, А сейчас сделай тёплый раствор с содой, соль и капелька йода и прополоскай рот, только не интенсивно,а подержи на зубе и выплюнь, и так несколько раз -это снимет боль и воспаление,

Оксана Гагарина

Ну и зря не пошли теперь зуб разрушится. Врачей слушать надо!

Влад

Иди к врачу