Вл
Владислав

Болит десна, думал болит зуб, но корня у него уже с пару лет нет. Болит периодически, больновато кусать на этот зуб.

Чищу зубы Colgate, регулярно (2 раза в день) . Как вылечить кроме обращения к врачу? (очкую xD и времени нет) . Настойка коры дуба вроде помогает, сколько она стоит и как её использовать?

OK
Olga K

Если зуб без нерва, и болит при накусывании, то скорее всего это периодонтит. Без стоматолога тут не обойтись, иначе потеряете зуб!!! ПЕРИОДОНТИТ И ЕГО ЛЕЧЕНИЕ

Вячеслав Сидоров

у меня так у брата зуб болел. всё терпел, к врачу не шел. а оказалось, что зуб сгнил и гангрена пошла.

Сергей Селиванов

только к врачу, кость может разрушается, гниёт.