Сергей Горкунов

распухла десна около раскрошившегося зуба

лечил зуб давно но он раскрошился вместе с пломбои почему то потом, и после этого не беспокоило ничего долгое время, пару днеи назад с внутренеи стороны распухла около зуба десна не знаю то ли там осколки остались от зуба или что то другое, болеи каких то диких нету просто неприятное ощущение иногда да и тревожит мало ли осложнения какие то, раньше потому что не беспокоило ничего что посоветуите?
PS полоскал рот раствором воды с солью чуть чуть надавил на место опухоли вытекла кровь и гнои вроде бы, и опухоль стала поменьше

Олька Коряпина

Образовался свищ, прополощите питьевой содой, но к врачу надо.