Юля Крапивина

раскрошился немного зуб. вырастет?

Ан
Анастасия

Конечно вырастет, ты же современный наночеловек

Morven T

Нет не вырастет. Надо ставить пломбу.

G*
Gal'ka ***

нуесли тебе год 5 то да! а так уже конечно нет! если очень то иди к стоматологу!

Яна Голдинська

Конечно же не вырастет, вам нужно срочно идти к стоматологу, чтобы дырка не стала ещё больше. Последствия очень плачевны (

Олег Павловский

раскрошенные зубы у человека могут только развалиться. Это у слонов зубы всю жизнь растут как волосы.

Екатерина Широкова

Поставьте пломбу, а то зуб полностью раскрошится