Надежда Сим

если отвалился зуб не молочный.. . он вырастет?

если не вырастет зуб.. . можно с помощью цемента приклеить на место?

Людмила Туркина

стоматолог тебе его вырастит ...

Вася Пупкина

Береги зубки Валера. А вставить можно и импланты, но всё это дорого.

Камилла Кязимли

Не вырастет.
Вставить теперь только пломбу, а это к стоматологу

Под Защитой Братьев))

Зуб не вырастет никак. К стоматологу, они тебе сделают новый зуб, из спец цемента

Альбина

нет не вырастет. приклеить нельзя

Юлия Зверева

Хахаахаааа хаааааа,,,, Нет не вырастит! ! Да цементом, клеем моментом итд. . .Бред!