Ан
Анютка

отвалился стразик с зуба... осталось основание - блестит как зеркало ))))

как избавиться теперь от этого зеркальца?)) ) может чем намазать, какой - нибудь кислотой я не знаю .. ))) или к стоматологу идти что бы подпилила?) ) отковырять не получается

Vitaliy Petrenko

А нахрена вообще прилеплять стразы к зубам?? ? Новую стразу прилепи что ли...

Владимир Наумов

Какой кислотой? Хотите эмаль растворить? И придётся вам здоровый зуб на самом виду покрывать коронкой. Надо думать что вы делаете и наперёд предвидеть, что такое может произойти.