Андрей Буковский

Мне 15, остался один молочный зуб, что делать?

Остался один молочный зуб, раскрошился почти полностью. Намека на коренной нет. Что делать?
И вообще, разве может быть молочный зуб в 15, почти 16 лет?

Инок |Moнолит|

да) может) Сходи к стоматологу и избався. Молочные зубы удалять-не мольно))) ) Проверено)))

Vahe Xaratyan

Может конечно, сходите и вырвите, со временем вылезет новый зуб. Моему сыну 14 лет так еще давно вырвали молочный и до сих пор не вылез, всему свое время

Олеся Скворцова

Вполне может. У меня последний молочный удалили в 15-16 лет...

Алла Щелакова

Может быть и такое.

Вера

Может. А если нет его зачатка, то будет стоять долго. Вопрос решается после рентгенснимка и осмотра.

Владислав Kaban

Мне 20 и у меня один молочный зуб, зачатка под ни мвообще нет. Сидит и сидит себе, с виду маленький только, правда. Меньше остальных по размеру.
Одной знакомой тетке в 45 удалили молочный зуб 🙂