Пётр Коколо

Зубам не хватает кальция, молочные продукты организм отвергает. Что делать?

Дмитрий Кабанов

витамины с кальцием)
мел...))

Инга Левицкая

тблэтка не пробоваль

D M G

Творог кушай..

Мария Великанова

Глюканат кальция! Или добавлят в пищу порошок из яичной скорлупы

Василий Зайков

пить БАДы с кальцием. Там содержатся и другие микроэлементы для лучшего усвоения кальция.

Владимир Наумов

препараты кальция - их много.... принимайте.... есть прекрасный японский кальций-порошок ..его растворяют в воде и пьют кальцинированную воду....

Feodor Login-Off

У Саши Грей отличные зубы и этому есть научное объяснение. Понимаете о чем я 🙂

Елена Кадлен

Семечки кунжута, петрушка-укроп. Полностью отказаться от чая-кофе и др. , содержащего кофеин.

Полина Фролова

Ca+ от Натур Продукт

Римма Ким

кунжутные семена, сыр твердый