An
Anastasia

Как восполнить нехватку кальция в организме. У меня кальций вымывается. У меня кальций вымывается.

Александр Конюшенко

Таблетками, витаминами.

Надежда Салтыкова

пить в чистом виде панангин, кальций

Мария Гордеева

это вам врач должен был сказать... нам хирург в свое время советовал обычный творог, без магазинных добавок... и был в советские времена обычный кальций в таблетках...

Димарик Рожнов

Птица-крылышки, шейки, отвариватьБульоны, супы. Первые блюда.. Морская рыба-уха, суп. Молочные и кисломолочные продукты, Творог обязательно! Красные свежие помидоры, хоть вёдрами. В сезоны сбора урожая и поменьше соли. Все продукты распределяйте так, чтобы на столе были постоянно и разнообразно. И калийсодержащие, усиливающие всасываемость кальция. Капуста, орехи, кроме земляных и пр.

Анна Самадова

перемоли яичную скорлупу, залей водой и пей!