Лёшка Иванов

Как проявляется нехватка витаминов в организме?

Андрей

В основном первыми сдаются волосы и ногти! )

Сергей Тихонов

общая слабость, выпадают волосы, ногти становятся ломкими, мешки под глазами

Мария Саркисян

ногти ломаются или волосы сильно выпадают. Цвет лица, состояние кожи.. . ну и ещё куча всего. )
Это внешние проявления.)

ОК
Олег Косулин

Авитаминоз, например, белыми пятнами на коже. Иные нехватки витаминов покраснениями на теле, пересушивание кожи в различных местах, вплоть до образования трещин.
Все же, если возникли проблемы - не раздумывая надо отправляться к врачу.