Анастасия Жбакова

Стоматит может быть от нехватки витаминов?

Ел
Елена

стоматит бывает грибковый, герпетический, при некоторых инфекциях, от термического ожога и от химического ожога

выбирайте

Серёга _____________

А грипп от переедания сала?

Валера Бойченков

нет. это инфекционное заболевание.

Миша Сергееи

От курения, от недостатка кальция, от инфекции и наконец нужно чистить зубы регулярно 2 раза в день.
Полоскать рот, если даже попили сок, кофе или другие напитки.

Фая. Аитова

руками грязными в рот меньше лазить надо и стоматита не будет, и зубы надо чистить каждый день

Сергей Илюхин

Это невозможно. На 32топ почитайте причины возникновения стоматита и других заболеваний полости рта.