Евгений

что дает витамин б12 при вегетарианстве нехватка каких элементов и витаминов

Shaxin Nazirov

Дефицит витамина B12 является причиной некоторых видов анемий.

При дефиците витамина B12 на фоне анемической клинической картины или без неё могут возникнуть и неврологические расстройства, в том числе необратимая гибель нервных клеток. Симптомами такой патологии являются онемение или покалывание конечностей

Юрий Николаев

Это основа для печени.