Ольга Сучкова

Вегетарианство. В каких продуктах можно найти те витамины, железо, кальций, аминокислоты и другие важные в мясе вещества?

Илхомжан Абдукахаров

Долго объяснять (вегетарианцам надо питаться по системе, а не от балды жрать все что не мясо) , но попробуй начать с этой книжки:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5588495/

Сергей Бондаренко

Творог и еще творог, фасоль, овсянка, гречка, грибы, черный черствый хлеб, рыба не жирная, яблоки и др. фрукты и овощи.

Евгений Шепилев

Не в каких!!!!

Nikosgr Ang

ни в каком растении не найти некоторые незаменимые белки, которые есть только в животных продуктах. Чтобы быть здоровым не надо исключать полностью все животное (яйца, молочное, рыба...)

Олег Тен

прежде всего это гречка и кисломолочные продукты

Самир Гусейнов

зелёный лук, петрушка, шпинат, изюм, грейпфрукт, груша, чернослив, яблоко, курага, семечки подсолнечника, апельсин.

Олька

Овсянка, грибы, бобовые. Но судя по фото, если этим кормить ребенка, Вы его угробите. Детям очень вредна вегетарианская диета. Полностью заменить мясо нельзя, а без него у ребенка начнется отставание в умственном и физическом развитии. Даже в пост детям, беременным, старикам и больным разрешается есть мясо, на них пост не распространяется.

Ольга Шилина

фасоль и грибы

Вера Малышева

В проростках есть все необходимое. Проращивать легко пшеницу, гречу зеленую, чечевицу. Очень питательно, все для проращивания по хорошим ценам есть на

Ка
Карина

орехи, мёд, пергу, пчелиную пыльцу

Ол
Оля

Железо -только в мясе!!!!