Ирина Архипова

Какая польза от бананов и какие полезные элементы и витамины он содержит?

Иришка Анадо

Говорят, нервы успокаивают. А ещё,в Африке готовят Банановое Пиво, ни разу не пробовал, но хотел бы!:) Интересно, оригинально!:)))

Ек
Екатерина

калий он содержит, всю группу витаминов В, витамин С и Е. Бананы рекомендуется употреблять в питании больных сахарным диабетом, атеросклерозом и гипертонической болезнью, при заболеваниях печени и почек

Виктор Тришков

Нейтраты, нетриты и амиачное что-то для роста.

Ол
Оленька

от похмелья и при отравлении хорошо помогают

Тина

для сердца полезна

Юлия Бабий

Не нужно мыть. Витамин В6.

Привет Alexandr

Бананы содержат гормон радости. По одному банану надо есть каждый день.