Виктор Землин

витамины при нехватки кальция какие витамины пить при нехватки кальция?

Витя Шаталов

компливит-кальций

Елена Коленько

лучше пить молоко и кушать творог - если нет непереносимости и аллергии конечно )

Юля Кременева-Лебедева

Рекордсмены по содержанию кальция кунжут/кунжутное масло и твердый сыр, а потом молочные продукты

Максим Терехов

и мел внём тоже много

Анна Никитина

творог который выше 9% жирности

Юлия Кудрявцева

КАЛЬЦИЯ КАРБОНАД
Это самы эффективный, чем всякие изветсные торговые марки

Любовь Виноградова

а откуда вы знаете, что у вас нехватка? анализ сдавали или сами решили?

Red Berry

у вас самый обычный метаболический синдром с не плохим ожирением по мужскому типу. кроме того варикоз указывает на высокий уровень эстрадиола в крови. при таком комплекте вряд ли может быть нехватка кальция.