Наталия Кудинова

можно ли пить кальций витамины при беременности?

Дима Гусев

Конечно, можно. Есть специальные витамины и препараты кальция для беременных.

НЕ
Наталия Ершова

нужно! а то зубы выпадут!

Евгений

Кальций усваивается только с витамином Д, и пить его надо на определенном сроке и в определенной дозе, лучше уточните у врача.

Александра Багишева

можно но нужно знать дозировку и желательно не превышать! !
http://mamapedia.com.ua/beremennost/vse-o-beremennosti/kaltsii-dlia-beremennyh.html

Вячеслав Багаев

Я пью кальцемин и витрум пренатал. срок 20 недель. Читайте дозировку и всё будет ОК =))

Инна Ушакова

Конечно можно!

Viorel Evdokimov

если только. он в вашем организме не в избытке.

Ира Берегова

можно и даже нужно во втором триместре! я пила кальцемин, дозировку можно узнать в инструкции или оговорить с геникологом))

Александр Котик

Можно и даже необходимо.))) Особенно во втором триместре.))) Единственное необходимо знать дозировку.

Геннадий Полковников

можно, но не переусердствуйте, много кальция тоже не очень хорошо.

Андрей Ковган

можно, но очень осторожно! я пила во втором триместре элевит, около месяца, плюс в еде себе не отказывала (кроме вредных продуктов). малышу этого хватило