Борис Борисюк

Как правильно пить витамины во время планирования беременности? Курсами илипостоянно?

Имею в виду и поливитаминный комплекс и фолиевую кислоту.

Наталья Алешкина

фолиевую кислоту я пила за 3 месяца до зачатия и после до 16 недель, постоянно без перерывов
а вот поливитамины надо пить курсами

Людмила Григорян

Я с начала беременности и до начала 8 месяца пью витамины. Последние 2 месяца пить не буду.

Саша Макаров

купила до беременности фемибион он идет для планирующих беременность и беременных до 13 недели.. витамины хорошие там уже все есть что надо для беременных и планирующих беременность.. по 1 таб в день хватает на месяц..

Aleksey Mantsurskiy

я пила фолиевую кислоту только до 12 недель беременности, а потом пила элевит аж до самых родов и потом во время кормления грудью. перерывов не делала, так мне доктор рекомендовал.