Елена Ерохина

Планирование беременности

Мы с мужем очень хотим малыша, но что то не получается!!! врач говорит что всё хорошо у нас по анализам!
рекомендовала Фолио по-пить нам, и спринцевание содой мне!! как считаете поможет?? ?
может есть какие у вас советы, заранее спасибо!

Ярик

Принимайте витамины по схеме: с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день, а с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день. И так 3 месяца. Плюс Вам и мужу - настойка жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней. Это хороший негормональный способ стимуляции беременности .

На фоне приема витаминов "старайтесь" забеременеть :
- с 1-го дня цикла до 11 дня - воздержание (половой жизнью не живете) .
- 12, 13 и 14 день - по 1 половому акту, затем как хотите.

И так в течении 3-х месяцев

Это хороший негормональный способ стимуляции беременности. Если в течении 3-х месяцев беременность не наступит, надо выяснять причину:

- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытую инфекцию.

Мария Козлова

врач советовал спринцевание? о_О

Екатерина Иванова

Нет, нужно время.

Женя Молькова

Спринцевание содой действует. Механизм действия опущу, но знаю женщин, которым такая рекомендация врача помогла) Получается, за 30 лет наука ничего нового не придумала)

Сергей Каргин

так у вас анализы нормальные, может у вас просто не совместивость? тогда и стараться не смысла, хоть запейся фолиевой

Ел
Елена

когда я не могла забеременеть мне врач выписывала пить витамин е я пила до тех пор пока не забеременела а забеременела я через месяц

Светлана Пономарева

Попробуйте, что врач говорит и все получится у вас!!!!