Танюшка Трихункова

Желательно пить витамины для беременных?

Василий Лукьянов

Все по назначению врача

Святая Вода

Конечно, желательно, если не хотите после родов в бледную тень превратиться с выпадающими волосами.

Людмила Марченко

не обязательно! переизбыток витаминов сказывается даже хуже на ребенке, чем недостаток

Wolf Wolf

мне например отменили вторую фазу фемибиона, сказали ягодки и зелень кушать.. лето как никак...

Елена Агеева

Обязательно, я сразу пила Пренатал Форте и обязательно здоровое питание- это деревенский (лучше) творог и молоко, 200 гр говядины отварной- каждый день+ по 1 гранату каждый день, и чтобы запоров не было утром и на ночь кисломолочное по 0,5 л, и печень обязательно, рыбу)

Анна Кулагина

Если вы можете позволить себе полноценное питание и плюс уверены, что фрукты и овощи, которые вы едите богаты витаминами, а не пролежали 10 лет на складе, то витамины не нужны. Только вот проблематично найти качественные полезные продукты.

Ал
Алексей

желательно, но только по назначению врача...

Роман Богдашкин

Если врач назначит. Я не пила.

Мария Разживина

сейчас полно фруктов и витамины лучше брать из них чем из таблетки, я так и делаю.. . и все в норме.