Сергей

Какие витамины надо пить при беременности обязательно? Чего мы недополучаем в своем городском рационе питания?

Алексей Носков

Да, фолька нужна даже еще на этапе зачатия, чтобы нервная система ребенка правильно сформировалась, йодомарин нужен для формирования щитовидки и правильного развития малыша, ведь вы врядли поглощаете свежих устриц ежедневно? Кто-то бывает страдает от дефицита железа и анемии, но это уже по показаниям врача. А в остальном мое мнение лучше есть натуральные овощи и фрукты, тогда всего вам будет хватать в рационе!

Елена Кувшинова

так мы откеда знаем где вы? в дубровнике или нижнем Тагиле.... в дубровнике и без витамин можно обойтись, а в н. тагиле никакие витамины не помогут

Кс
Ксения

Я думаю йод и фольку все недополучают) Надо лук зеленый кушать и рыбку нежирную. Я не врач.

Людмила Антонова

элевит, фолиевую кислоту - это обязательно в любом регионе, а далее уже подойдите к врачу и спросите. но в элевите почти все микроэлементы есть

Саша Белов

В эвелите нет или мало (точно не помню) йода, поэтому его дополнительно назначают ..

xipar

йод и фолиевую кислоту. Мне поливитамины для беременных не назначали, ибо биохимия крови в норме. Витамины нельзя питьбез показаний.

Константин Зенкин

Йод-обязательно. Но проще витаминно-минеральный комплекс для беременных

Катерина Зинченко

Я пила витрум пренатал форте и плюсом к нему добивала половинку сотого йода, тк там не хватало, вот и все, что нужно пить: -)

Наталья Калинина

Обязательно все пьют фолиевую кислоту и йодомарин, потому как требуемые мамочке дозы этих веществ с едой вы врядли съедите. Остальное по мере возможности, всегда можно находить даже в городских условиях фермерские продукты, орехи, и прочее.

Анатолий Колчин

фолиевую кислоту, витамини е. Йодомарин пьют уже по-позже