Анна Еваленко

Какие витамины для беременных вы пьете?

Галина Непокрытова

В первом триместе:
- Фолиевая кислота;
- Витамин Е;
- Пустырник.

Второй-третий триместры:
- Мульти-табс Перинатал;
- Элевит Пронаталь;
- Кальций-Д3 Никомед;
- Йодомарин;
- Сорбифер Дурулес.

Алена Каплун

Витамин е, фолиевую и элевит проноталь, когда кормила грудью, начала понимать, что очень кальция и других витаминов не хватает, так как силтно ломались ногти и волосы выпадать начали, начала снова пить элевит, так как если мне витаминов не хватает, то и ребенку тоже, мне они очень нрравятся.

Максим Листов

никакие не пила

Се
Сергей

витрум пренатал, вам должны бесплатно выписывать.

Ирина Чиглий

пила компливит мама.

Оксана Ивасюк-Наумова

Витрум Пренатал форте

Русланчег Минажетдинов

Прегнавит. Ну показаний особых не было. Так, чтоб голова не болела:))

Зу
Зульфия

Элевит. Очень хороший комплекс именно для беременных. Я пила и первую и вторую беременность и после. Только их там до определенного срока можно пить, я пила почти до родов первую беременность, никто не предупредил. Когда врач узнала говорит что у ребенка могут укрепиться хрящики, будет тяжело рожать.. . ничего родила легко.

Linar

В начала важно пить фолиевую кислоту и витамин Е.
Далее, после 20 недель - витамины.
Я пью Элевит Пронаталь.

Виталий Верещагин

В первом триместре - фолиевую кислоту, во втором и третьем - "железо", в третьем (на данный момент) и продолжу при ГВ - комплекс витамин, который подобран специально для мамочек третьего триместра и кормящих грудью 🙂

Настя Горетова

пила алфавит а потом на витрум перешла...

Ар
Артемова

один хороший гинеколог сказала купи комплевит и не парься если никаких признаков ничего нет. . и даже важнее после беременности их пить. ну б6 я еще пила и кислоту эту не помню какую всем прописывают..

Геривенко Виктория

со второго триместра элевит и кальций
в первом витамин е, фолиевую, йодомарин

Ок
Оксана

комплевит и йодомарин

Максим Заводсков

первый триместр обязательно фолиевую кислоту нужно пить, а потом йодомарин и элевит=))еще временами назначают валерьянку и магний В6=)))

Оксана Иванова

Пила элевит пронаталь. Понравились.

Юрий Царенков

Жена пьёт Компливит Мама...

Artem Петелин

Пью пока только фолиевую и е. а остальное беру со свежих фруктов и овощей, решила не сажать малышку на комплексные витамины, хоть врач прописал. все равно всех витаминов быть не может в организме, и малышку нечего закармливать ими, так что побольше фруктов и овощей!!))))