Беременность и роды
Какие ВИТАМИНЫ для беременных вы пьёте? Нужно ли их пить вообще?
Важнее правильно питаться.
Фолиевая кислота нужна только на первых неделях. Потом в ней острой надобности нет. Пила элевит, но курсами, месяц через месяц. И йодид калия (йодомарин)
обязательна фолиевая кислота, это каждый гинеколог выписывает, я пью"Folio"это фолиевая кислота плюс йод!
витамины пьют курсами: весной и осенью по 30 дней, все остальное - не есть хорошо для организма. переизбыток еще хуже недостатка!
я пью фолиевую кислоту, компливит, йодомарин 200
Валентина Ваганова
мне от копливита "мама " что-то как-то нехорошо...
пила элевит, йодомарин.
пила всю беременность Элевит, нисколько не жалею о этом. был токсикоз (все что влетало, то и вылетало, а вот витаминки задерживались)
витрум пренатал форте. бесплатно от ЖК
и Витрум пила, и Элевит. сейчас ничего не пью (35 нед.)
Пила Витамин Е и фолиевую кислоту до 16 недели, сейчас прописали Витрум Пренатал Форте, пить 2 недели через 2 недели.
компливит мама
я пила элевит всю беременность и осталась без зубов
Бывают разные, но иногда они даже не нужны... иногда не подходят и начинает в моче белок появляться... с этим надо осторожно, меня чуть до гроба не довели витамины, меня уже везли на операцию, но я отказалась и этим спаслась, у меня начал белок в моче выделяться, а врачи говорили что я почки где то застудила, а в итоге это витамины подействовали на меня так... будьте осторожны и здоровья вам и вашему малышу: -)
Я пила фолиевую к-ту и витрум пренатал форте с йодом. И продолжала пить когда кормила грудью.