В первом триместе:
- Фолиевая кислота;
- Витамин Е;
- Пустырник.
Второй-третий триместры:
- Мульти-табс Перинатал;
- Элевит Пронаталь;
- Кальций-Д3 Никомед;
- Йодомарин;
- Сорбифер Дурулес.
Беременность и роды
Какие витамины для беременных вы пьете?
Жена пьёт Компливит Мама...
никакие не пила
пила алфавит а потом на витрум перешла...
со второго триместра элевит и кальций
в первом витамин е, фолиевую, йодомарин
пила компливит мама.
Витамин е, фолиевую и элевит проноталь, когда кормила грудью, начала понимать, что очень кальция и других витаминов не хватает, так как силтно ломались ногти и волосы выпадать начали, начала снова пить элевит, так как если мне витаминов не хватает, то и ребенку тоже, мне они очень нрравятся.
Эльвира Ширшова
А еще йодомарин,валерианкой лучше не увлекаться м ного
комплевит и йодомарин
один хороший гинеколог сказала купи комплевит и не парься если никаких признаков ничего нет. . и даже важнее после беременности их пить. ну б6 я еще пила и кислоту эту не помню какую всем прописывают..
В первом триместре - фолиевую кислоту, во втором и третьем - "железо", в третьем (на данный момент) и продолжу при ГВ - комплекс витамин, который подобран специально для мамочек третьего триместра и кормящих грудью :)
Прегнавит. Ну показаний особых не было. Так, чтоб голова не болела:))
Элевит. Очень хороший комплекс именно для беременных. Я пила и первую и вторую беременность и после. Только их там до определенного срока можно пить, я пила почти до родов первую беременность, никто не предупредил. Когда врач узнала говорит что у ребенка могут укрепиться хрящики, будет тяжело рожать.. . ничего родила легко.
Пью пока только фолиевую и е. а остальное беру со свежих фруктов и овощей, решила не сажать малышку на комплексные витамины, хоть врач прописал. все равно всех витаминов быть не может в организме, и малышку нечего закармливать ими, так что побольше фруктов и овощей!!))))
В начала важно пить фолиевую кислоту и витамин Е.
Далее, после 20 недель - витамины.
Я пью Элевит Пронаталь.
Далее, после 20 недель - витамины.
Я пью Элевит Пронаталь.
Пила элевит пронаталь. Понравились.
витрум пренатал, вам должны бесплатно выписывать.
первый триместр обязательно фолиевую кислоту нужно пить, а потом йодомарин и элевит=))еще временами назначают валерьянку и магний В6=)))
Витрум Пренатал форте