Беременность и роды
Такой вот вопросик:витамины для беременных нужно пить на протяжении всей беременности???Меня уже тошнит от них...
я иногда делаю себе недельный перерыв. например, месяц пью, а потом недельку отдыхаю. вроде, всё нормально.
не обязательно, только когда зубы начнут вываливаться не пугайтесь.. . зато тошнить не будет ;)
--
тошнит прекращайте.... организм сам подсказывает что уже хватит.... возможно это уже не нравится Вашему плоду... ещё аллергию спровоцируете... если Вы себя нормально чувствуете.. а Ваше питание достаточно разнообразное и не вредное.. то можно прекратить приём синтетических витаминов.. сейчас осень... всего хватает и так....
не обязательно
меня тоже я забила с 35 недели на них
Я уже как месяц не пью....
Вместо витамин лучше кушать полезные продукты. Вместо кальция- молочку, вместо железа-мясо, гречку, гранатовый сок.
Да нет.... перерывы надо делать. Я с самого начала чуть попила, а потом болт на это забила.
нужно делать перерывы всегда
лучше пусть вас от них уже тошнит, чем через пол года после родов у вас начнут сыпаться зубы и слоиться ногти.
И даже после родов их нужно пить если что
я делала переывы меня тоже от них тошнит часто забывала у меня получалось 2-3р в неделю
Мне гинеколог прописывала пить курсами.
А если вас от них тошнит, то пить вообще не надо.
Ваш акушер-гинеколог должна следить за этим и говорить, когда прекращать их пить и когда снова возобновлять.
Нет, я только на последних месяцах пью.
не пила ни разу
старалась есть нормальную пищу
мне плохо было тоже от витаминов, я их пить перестала купила соко выжималку и пью натуральные соки, и чувствую себя теперь отлично
да, и немного после родов. Меня тоже тошнило от них.
Я пила 3 мес до зачатия и потом еще курс во время беременности (Элевит) , не тошнило.
А может у Вас токсикоз?
а я вообще не могу их пить ((у мня желудок от них болит... зато сейчас на 18нед. начали сыпаться волосы (а с рвым не пила и все было ок..
я ничего не пила вообще. и все у меня прекрасно - и волосы, и зубы, и ногти. так что кому как.
По словам врачей, всегда)
а я непила, у меня от поджелудочная болела., врачу ничего несказала.