Люба Пинчукова

Пить витамины или нет?

Врач прописала витамины Фемибион 1 с фолиевой кислотой, в прошлый визит она сказала пить до 12 недель, потом другие витамины будут. У меня сейчас идет уже 13 неделя, к врачу только через неделю. Этих витамин в упаковке осталось на 5 дней. Вот думаю, покупать ли снова эти витамины или пару дней до визита к врачу вообще никакие витамины не пить? ничего страшного не будет? Как думаете?

Осман Ханапиев

Как кончаться, больше не принимай) это обычные витамины. Я с первым ребенком ваще не одной таблетки не выпила, родился здоровеньким, нам уже 7 лет) желаю легких родов и поменьше нервничаете!!!!)

Виктория

ЗАКОНЧАТСЯ И НЕ покупайте

Денис

никакие не пить!

Евгений

страшного точно ничего не случится) ) это же витаминки обычные

Oleg

ну фолиевую пить надо. а эти витаминки ни так уж важна. на приёме всё равно новые выпишут.

Людмила Кузьмичёва

Пить! Нужно придерживаться рекомендаций врача!

Артём Алексеев

фольку пить обязательно надо, тем более пока 13 неделька, фемибион 1 можете уже не пить, можете фемибион 2 уже покупать и пить и это не витамины, а БАД! вам их пить потом еще до тех пор пока грудью кормить не прекратите!

Андрей Головин

можно пить можно не пить, и так и так правильно

Юля Хан

лучше не пить вообще! от них сама как бегемот вырастишь и плод растет на них!

Svetlana Lebedeva

dopeyte eti i paru dney nichego strawnogo

Егор Лыткин

Я начала пить и через две недели бросила, т. к. жор напал неимоверный из-за них. Начала поправляться и выкинула.

Вл
Владимир

эти допьете и хватит, дальше врач скажет, надо принимать что-то или нет

Константин

Закончатся, купите только фолиевую, важный витамин.