Константинова Светлана

можно витамины элевит пить мужчинам?

у меня остались... мужу можно отдать?

Эрлан Дыйканбаев

вот реально, конкретно спросили, можно витамины элевит пить мужчинам? на кой писать кучу тупости, типа допей сама, МОЖНО ИЛИ НЕТ ?!!

Салават Буляков

вообще-то если вы являетесь кормящей матерью, то вам НЕОБХОДИМО пить эти же витамины. иначе откуда по вашему ребеночек будет получать полезные витамины и микроэлементы?

Ирина Алмазова

Элевит комплекс витаминов как для женщин и для мужчин необходим в постоянном рационе

Валерия

Только недавно говорили на всю страну, что пить витамины здоровым людям противопоказано.. это удел хроников..

Оля Алиева

в смысле остались? после родов тоже надо пить продолжать.

Aleksey Uljnkin

давай! я тож свои витрум пренатал попалам мужу и маме скормила

Рита Торосян

Можно, если он в положении или кормит грудью 🙂
Ну а если серьезно - "Элевит" - это витамины для женщин. Допейте сами, вреда не будет, наоборот хорошо