Nastya

Что то иммунитет упал... Волосы падают, зуб раскрошился... Хорошие витамины подскажите, только не ЭЛЕВИТ.

Надежда

Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Правильное питание;

Витамины;

Приём препаратов укрепляющих иммунитет;

Чистое и проветренное помещение;

Благоприятное внутреннее состояние.

Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.

Алексей Горбачев

дело не в витаминах, дело в ваших гормонах

Анастасия Соболева

Кальций, компливит.

Владимир Иванов

я пила Эмфетал, и сейчас пью пока на ГВ

Надежда Мусаева

ДКальцин. Если витаминный комплекс хотите пропить, то можно Прегнавит, он дешевле чем Элевит

Александра Киселева

Кроме препаратов налегайте на грецкие орехи, курагу, инжир, сыр

Start Master

цветочная пыльца

Алиса Рейня

У меня тоже самое было, подружки посоветовали МЕРЦ, я купила их за 460 рублей, там всего на месяц. Результата не увидела. (сильно выпадали волосы, их стало намного меньше) НО как только я перестала их пить (закончились) начали расти новые волосы, и теперь у меня куча новых торчащих волос на голове. Вчера купила новые витамины -компливит за 112р. Думаю, одно и то же.

Катя

прегнакеа хорошие.
компливит.