Наташа Карпова

могут ли от витаминов элевит быть аллергия, у меня после второго приема какие-то точки на лбу выступили

Максим Захаров

странный вопрос)) аллергия может быть на что угодно! а на витамины тем более

Татьяна Гаврилушкина

могут конечно витамины вызвать аллергию, попробуйте витрум пренатал, но и от них тоже аллергия может быть, а лучше с врачом проконсультироваться.

Светлана Елисеева

Может-я слышала, именно этот витамин часто вызывает аллергию. Половина моих знакомых на него реакцию давали.

Глеб Кобзев

конечно передоз какого-нибудь витамина... к тому же заграницей их вряд ли пьют, а нам сплавляют

Евгения

Конечно, хоть на что

Да
Дарья

Чтобы не было, лучше покупать каждые витамины в отдельных баночках. Я уже давно и регулярно пью витамины Puritans Pride, У них отдельно идет витамин С, AD, E, B1, B complex, Кальмагцинк в одной баночке, и комплекс минералов в одной баночке, в принципе это все необходимые для жизнедеятельности человека витамины. Никаких, никогда раздражений и витаминов в них действительно большое количество! Допустим простывшему человеку в день можно принимать до 7000 мг витамина "С" чтобы выздороветь за пару дней, сам пробовал) ) А в комплексных витаминах витамина "С" от 50до100 мг Вот и подсчитайте сколько их необходимо чтобы был нужный от витамин эффект! Учитывая что сигаретка с кофе сжигают 100мг "С". Это конечно мое мнение, но я считаю, что большинство комплексных витаминов (когда якобы "ВСЕ" в одной баночке!) - это коммерческие проекты фармацевтических компаний направленные только на зарабатывание денег! В них витамин, как слону дробина!) ) Пейте витамины и занимайтесь спортом Друзья!))