Анастасия Моргунова

Может ли у ребенка быть аллергия на витамины, которая пьет мать? (ГВ) Пью Элевит.

Юлия Семёнова

Меня от элевита вообще тошнотворное состояние было, бросила его пить.

Руслан Зайцев

Да, может, при ГВ. Это любой дурак знает. А вопрос-то в чем?

Марина Полина

может быть аллергия, вчера об этом у педиатра спрашивала

Наталия Червякова

естественно, может!!

Марьям Харламова

Вы с ума сошли! ? При гв никаких витаминов нельзя!!!! Это же химия в чистом виде!!!!

Ру
Руслан

Аллергия может быть, но прежде. чем исключать из своего рациона такие полезные витамины, как для малыша, так и для мамы, проанализируйте может быть вы что-нибудь ни то покушали или попили, аллергия на витамины не такой частый случай.

Ольга Трущенко

Может на все, что мама пьет и ест. Но на Элевит у нас не было, я пью через день. Зато была аллергия на столь необходимый Д3(