Лилия

Про витамины во время ГВ...

Вы пили или пьете какие нибудь витамины когда кормите грудью? Интересует йодомарин например ...

Илья

нет, никакие.

Анна Миклина

пила витамины. компливит мама. а йодомарин - это не витамины. мне во время бер-ти выписали его, и уж извините - с него жуткий запор был. отказалась его пить, говорю мужу - ну хоть ты попей, здоровью польза -а оказалось и у него запор с этого препарата. ну уж нафиг. я лучше морской капусты поем, там тоже йод)

Анна Кузина

Я пью витрум пренаталь, 2 нед/2 нед.

Евгений Шмендель

витрум пренаталь

Денис Москалёв

Нет, я хорошо питаюсь. Советовалась с педиатром, он сказал, что ребенок стопудово получит все необходимое, а организм матери приспособлен, чтобы терять вещества при ГВ, он объяснил тем, что в это время организм иначе усваивает, если в обычное время вполсилы, то при ГВ все полезное что попадет в организм кормящей женщины будет впитано ей по максимуму. Я поверила и не жалею, зубы, волосы на месте.

Искандар Акбаров

Йодомарин, если есть проблемы с щитовидкой. А вот кальций дополнительно пить надо. Я не пила и были проблемы у ребенка, кальций пополняли на больничной койке . Хотя может если у вас сбалансированное питание. то ничего и не надо

Танюшка Любимова

Только весной и вот осенью. месяц курс! элевит!

Костик Жест

Пью тот же комплекс что всю бер пила.

Денис Савельев

Элевит до окончания гв пить буду

Оксана Ивасюк-Наумова

Обязательно, йодомарин в частности. Пока кормила пила постоянно.

Наталия Стельмашенко

месяц после родов сорбифер пила, т. к. во время беременности гемоглобин низковат был, педиатр посоветовала. потом компливит мама пила, 1 пачку пропила. потом начала элевит пить. пока ребенку год не исполнился, его пила