Elvisa Suleymanova

как отлучить ребенка от гв.

нужно эффективный способ отлучения ребенка от груди. дочке 1,6 мес. мало ест, молоко вообще не пьет, а я снова забеременела) ) всегда хочет сосать титьку. грудь мазала зеленкой она не среагировала а наоборот.

Андрей Абакумов

когда я отлучала, дочке было 2 годика, я бы и дальше кормила, но очень надоели постоянные ночные кормежки)) ) просто в один прекрасный день сказала, что сися скисла, и капнула лимонного сока, перед тем как дать ей, в итоге такое проделывала раза 4, постоянно лимон с собой таскала))) ) пару дней засыпала на ночь с укачиванием на комп. стуле, а потом все ок стало)))

Миша Гаевских

Можно кормить при беременности.

Павел Броник

не давать грудь и все. оставить например ребенка с папой и уехать к бабушке. три дня и все забудет