Александра Сороковикова

Можно ли семечки при ГВ? ребенку почти 2 мес

ГВ-грудное вскармливание)

Иван Захаров

да можно конечно, вы ведь все-равно ведро не съедите, а от небольшого количества будет только польза

Ольга Самелюк

не знаю что такое гв, но наверно не семечки а халву... только не уверенна что таким маленьким такое можно, может есть аналоги

Анна Разоренова

чуть-чуть можно. надо что бы вы постепенно разнообразили свой рацион.
вот с орешками лучше повременить

Володимер Олiйник

можно наверное - только кожуру есть не надо)))

Екатерина Шевченко

можно я иногда увлекаюсь, ребенку 4,5 мес

Марина Буланкина

Чуть-чуть можно.

Х)
Ханя )

а я от двоих слышала (одна из них - медик) что нельзя. в них какие-то вещество которое потом скапдивается в организме типа детям нежелательно

Tik Tak

Я ела иногда.