Bekzat Mekeev

что кушает ваш ребенок в 5,5 мес (На ГВ)

Елена В

ГВ и кушал. 🙂

Д.
Демон ....

творог. бананы. яблоко. кашку.))

Se
Sergey

моему немного меньше, почти 5.на ИВ, поэтому ест 2 вида смеси-обычную и кисломолочную, пюре гербер-брокколи, цветная капуста, кабачок, будем вводить морковь, потом тыкву + каши безмолочные, безглютеновые. как то так

Володина Елена

ест все пюрешки от 5 мес которые (тыква, кабачок, брокколи, ягодные, персик, цв. капуста) и гр. молоко естественно

Денис Малинин

каши рисовую и гречневую ел, мы в 5 месяцев прикорм начали.

Светлана Лисковая

доча каши и пюре ела

Ya Anechka

гв ест