Саша Хныкин

Мамочки на ГВ те кто любит суши и роллы, когда вы стали кушать эти блюда? Как отреагировал ребенок?

Недавно попробовала шашлык из рыбы доча ни как не отреагировала, вот я и подумала о роллах, но наверное нужно сначала по отдельности все ингредиенты попробовать)))

Петр Никитин

Там приправы, уксус, рыба сама аллерген жуткий, забудьте, неуж то ребенок не важнее прихоти?
Хотя смотря на мамаш, которые кормят и пьют пиво, курят я уже не удивляюсь..,,

Андрей Галкин

Я люблю, в шесть месяцев. Хорошо отнессья. Покакал еще хорошо

Татьяна Афанасьева

да почти сразу и стала! ела запеченное чтоб не травануться. по-моему не очень хорошо реагировал но я все равно оторвалась.

Николай Вавилов

лучше подождите пока закончите кормить, все дети разные, у кого-то нормально отреагировал, а как у вас будет вам никто не скажет. зачем рисковать здоровьем ребенка.

Эдуард Петров

Вам минтай с рисом в роддоме не давали? Значит вы лежали там меньше недели. .
Ешьте на здоровье

Татьяна Шаповалова

а что там в роллах этих? рис с рыбой, сыр, огурцы. ничего такого, чтобы отказать себе.

Елена Лаврова

Ела сразу, реакции не было. Но только не с сырой рыбой, и без васаби. Я и шоколад ем без ограничений с роддома, все норм. А вот от вареных яиц мы плакали и пукали ( так что все дети индивидуальны, надо пробовать по чуть-чуть и смотреть реакцию.

Та
Танюша

в роллах опасность лишь в том, что используется рыба, ей можно травануться элементарно в такую жару. У меня дочь хорошо среагировала на соевый соус, аллергия была. Так что лучше перенести праздник живота, либо выбирать горячие роллы итд