Наталья Голодаева

Во время беременности можно суши, роллы?

Лена Панченко

обязательно заедайте имбирём - он рыбу сырую дезинфицирует так сказать, это убережёт вас от глистов. или не ешьте суши с сырой рыбой. ещё момент, имейте в виду, что соевый соус задерживает воду в организме, то есть усложняет работу почек, которые и без того сейчас работают за двоих, а это дополнительная нагрузка. так что не ешьте соус. мне лично вобще соевый соус не нравится, как и суши с соусом) я их ем без него и вкусно) а так почему нет, много витаминов, микроэлементов, клетчатка, морепродукты! самое то!) ) наоборот очень полезно! нори содержат уникальный комплекс витаминов, морепродукты, авокадо, угорь.. настоящий сыр тофу... тобико тоже штука полезная! ) вобщем, кушайте на здоровье)

Имя

Можно!!!

Сергей Сер

Если от японца, то без проблем)))

Максим Берёзкин

ну ток в хороших местах, сырое мясо, хоть и рыбье не очень хорошая вещь

Игорь Васин

Можно если нет алоергических реакций

Мурад Мамедов

Я ела, ролы, но только у меня там рыбка была готовой... а сырое я б не смогла, но пробывала что это такое, в начале берем. Мне не понрав (

Евгений Почкалин

Я кушала, все 3 беременности, ни чего плохого не было. Так что кушайте.

Светлана Жильцова

Можно, но не в России)))

Александр Новиков

Можно от проверенных производителей. Но вот соус не стоит.

Надежда

я их всю беременность прожрала))

Алексей Нелипа

Можно, но желательно без сырой рыбы. Выбирайте с копченым угрем например, с авокадо или огурцом.

Петр Косачев

рыбу. рис?. . вы что, сдурели? нельзя категорически

Сладкая Девочка

Можно! Но я ем только запечённые, сырые и до беременностей не ела.

Сергей Борискин

Я ела и впервую и во вторую беременностт. . люблю их :3

Сергей Киселев

Я ела только жареные или горячие роллы, заедая большим количеством имбиря: -) а подруги и сырую рыбу ели. Все родили, у всех замечательные детишки: -)