Беременность и роды

Очень люблю роллы.. . можно ли их есть во время беременности (хотя бы немножечко)?

Лера- Лера
Такая чушь, конечно можно, только не сомнительного происхождения
Евгения Руколянская
Лучший ответ
Времени у вас много - закупайте правильные продукты и готовьте сами. Тогда сомнений в свежести не бдет
немножко можно
Конечно можно, если вы уверенны в их качестве. а то щас черти что готовят.
Я ела. И суши тоже.
я их тоже люблю поесть, но во время беременности не рисковала, все же качество продуктов в наших ресторанах оставляет желать лучшего
говорят можно и даже полезно. . но желательно которые не с сырой рыбой а там с огурцом или с авокадо..
Я один раз попробовала во время беременности, почему то мне так сильно не понравилось! Хотя до этого просто обожала. У меня надолго пропал к ним интерес. А вообще не советуют их есть беременным, мы же не знаем из какого протухшего риса или рыбы они сделаны. Вот если домашние, своего приготовления, тогда другое дело.
Я ела сколько хотела, но в проверенном месте.
чем рыба и рис могут повредить?
я ела и ем.. . а чего нельзя? это кормящим нельзя, а нам всё можно, просто в умеренных количествах))
я ем всё абсолютно что можно что нельзя и всё у нас прекрасног!!!
Fatima Nusupova
Можно.. . Но лучше не с сырой рыбой и не острые...
Сара Исалиева
Конечно. . а почему нет?
Людмила Енаки
я конечно не очень в теме про беременность, но что в них плохого-то? Рис, рыба или вообще не рыба, а фигня какая-нибудь, по мне так здоровая достаточно пища, но, в ракурсе беременности, могу быть не компетентен.. .

Ну и кончено с сырой рыбой не стоит, паразиты могут быть даже в очень хорошем заведении...
Я кушала, кгда был мал. срок и до сих пор кушаю, сейчас уже 30 недель) ) Дома муж делал как-то раз, тож ничего, понравилось))
конечно... во время беременности нужно есть то, что организм просит... уж ему лучше знать... главное мера тоже должна присутствовать, а то вас разнесёт очень сильно
можно, только смотрите, чтобы в такую жару рыбой не отравиться. Сейчас с продуктами осторожно надо
А почему нет? я думаю можно, конечно не с рыбой фугу) ) И вобще беременная женщина должна получать все что ей хочется))
я уже не раз с мужем ходила: ) роллы нямать!
ттт, нормально... зато довольная осталась
особенно имбирь жрала как ненормальная. а знаете как ими блевать клево?? ? у меня тогда токсикоз жуткий был, что могла есть либо суши, либо огурцы=)))
Irana Sheyhova