Ан
Анастасия

Можно ли ребенку на ГВ дать смесь, после чего продолжить ГВ?

Здравствуйте! Подскажите, можно ли ребенка на ГВ день- два покормить смесью, после чего возобновить ГВ? Нужно уехать на пару дней, малыша с собой взять нет возможности. Малышу 5 месяцев.

Анютка Семенко

можно насцеживать грудное молоко в специальные пакеты Авент и заморозить в морозилке грудное молоко

Марина

Можно, но не чато и следите, чтобы в составе смеси было не много сахара, а то грудь бросит ребенок. Лучше смесь адаптированную к грудному молоку