Ленка Швалёва

Подскажите хорошие витамины для волос? противипаденния??

Ал
Алсу

"эксперт волос" от эвалар.

Ba
Bad

Влад, могу предложить рецепты от выпадения волос [ссылка появится после проверки модератором]

Вера

У мужчин это генетика (передаётся от дедад по матери) и не лечится. Но не переживайте мой молодой человек лысеет и на моё отношение к нему это не повлияло.
Если Вам для подруги, то пусть она не занимается самолечением, с ходит к эндокринологу я однажды приняла одну витаминную конфету без рецепта врача и отравилась.

Анастасия

купите в аптеке витамины группы В, они в ампулах продаются и добавляйте в шампунь