Юлия Сорока

Подскажите хороший стайлер (выпрямитель для волос)

Виктория

Стайлер для выпрямления волос Satin Hair Colour, от Braun
Компания Braun выпустила линейку приборов Satin Hair Colour специально для окрашенных волос.
Что хорошего: Запатентованная керамическая поверхность NanoGlide обеспечивает гладкое скольжение, быстрый нагрев и защищает волосы от перегревания. А температурный контроль и функция ионизации, объединенные в технологию Colour Saver, добавляют блеск и сохраняют цвет.
Использование: на чуть подсушенные волосы наносим стайлинговое средство и выпрямляем волосы. Температурный контроль позволяет точно подобрать нужный именно вашему типу волос градус нагрева.

Ольга

Утежок га. ма именно через точку, и стаилер к нему профисиональный hair care.

Va
Vadim

Зачем он тебе вообще нужен?)